Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили соблюдение санитарных норм в многофункциональных центрах Королёва
06.11.2020, 10:10
533 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» «Александра Ходырева» и в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, активисты проверили соблюдение противоэпидемиологических норм в МФЦ Королёва

В проверке приняла участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутат-единоросс Марина Шишкина, а также активисты оперативного волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Партийцы посетили многофункциональные центры на проспекте Космонавтов и улице Калинина в Королёве. Они проверили наличие входного фильтра, условий для соблюдения социальной дистанции посетителями, наличие кожных антисептиков и рециркуляторов воздуха.

Кроме того, единороссы пообщались с посетителями и сотрудниками МФЦ, и в очередной раз напомнили им о необходимости соблюдения «масочно-перчаточного» режима.

Комментируя проверку социальных объектов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что такие проверки направлены на то, чтобы избежать серьёзных последствий.

«МФЦ ежедневно посещает множество королёвцев, среди которых есть и пожилые люди, и люди с хроническими заболеваниями. В связи с этим, наша задача — проконтролировать, чтобы каждый визит в это учреждение был безопасным», — сообщила Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь волонтёров, вы можете обратиться в оперативный штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.