Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ресторан быстрого питания в Королёве
06.11.2020, 11:11
512 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках деятельности оперативного волонтёрского штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, королёвские единороссы проверили один из городских ресторанов быстрого питания на предмет соблюдения санитарных норм

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова совместно с волонтёрами штаба и партийными активистами проверила соблюдение противоэпидемиологических предписание и соблюдение посетителями «масочного» режима.

Выяснилось, что в ресторане имеются санитайзеры, одноразовые медицинские маски и перчатки для посетителей. Поверхности столов и стульев, всех помещений и ручки дверей регулярно обрабатываются антисептиками. На пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. На входе висят информационные стенды, где посетители могли бы узнать про меры защиты от коронавируса.

Комментируя проведение проверки, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила необходимость соблюдения санитарных норм, как фактор продолжительности распространения вируса.

«Чтобы не допустить повторения весеннего «сценария», когда практически все городские объекты, в том числе кафе и рестораны, были закрыты, мы должны неукоснительно соблюдать санитарные рекомендации. В большинстве городских заведений, все необходимые требования соблюдаются. Королёвцы ответственно подходят к своему здоровью и здоровью окружающих», — сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь волонтёров, вы можете обратиться в оперативный штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.