Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры оказывают помощь королёвцам
06.11.2020, 13:01
562 Просмотров

Волонтёр оперативного штаба города Королёва Артём Слипов рассказал о своей деятельности в период распространения коронавирусной инфекции.

Артём Слипов вступил в ряды волонтёров весной текущего года и сразу включился в работу. Активист участвовал не только в акциях, связанных с пандемией коронавируса, но и помогал королёвцам в других важных вопросах.

«Я начал заниматься волонтёрством почти с самого начала пандемии, то есть с прошлой весны. Как только закрыли все заведения, мне пришла в голову идея, что было бы неплохо помогать людям, которые нуждаются в нашей помощи. Самым первым моим заданием стала помощь в разборе завалов сгоревшего дома. Это было сложно, но мы справились. Тогда я только знакомился с участниками. Сейчас мы уже прекрасно общаемся в своём дружном коллективе и помогаем там, где мы нужны»,— сказал Артём.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Штаб оказывает помощь наиболее незащищённым категориям граждан: пенсионерам, ветеранам, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.