Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оказали помощь пенсионерке из Королёва
09.11.2020, 14:02
540 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают помощь пожилым жителям Королёва

На горячую линию оперативного штаба поступила заявка от пожилой жительницы наукограда. Пенсионерка рассказала, что плохо ходит, но должна попасть в поликлинику на процедуры, в связи с этим, просила проводить её до лечебного учреждения.

Волонтёры откликнулись на призыв о помощи и помогли маломобильной женщине, доставив её в поликлинику, затем обратно домой.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова отметила, что ответственные и неравнодушные люди помогут жителям пережить пандемию коронавируса.

«Одинокие пожилые люди, вынужденно находящиеся в изоляции, все больше нуждаются в помощи. Пенсионеры понимают, что заявок у волонтеров много, поэтому стараются просить помощи сразу в нескольких направлениях. Конечно, мы берёмся за всё, ведь настоящий патриотизм заключается, в том числе, в помощи нуждающимся людям. Этим наша команда всегда занималась, и будет заниматься в дальнейшем», — сообщила Ольга Волкова.

«Наша основная задача – помогать людям безвозмездно, тем более, одиноким, пожилым королёвцам. У них никого нет, и если мы им не поможем, то не поможет никто», — прокомментировал активист королëвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»» Артём Комличенко.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.