Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры помогают королёвцам выгуливать домашних питомцев
10.11.2020, 10:10
541 Просмотров

В рамках деятельности оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, волонтёры оказывают разностороннюю помощь жителям Королёва

На горячую линию оперативного волонтёрского штаба поступила заявка от жительницы улицы Терешковой. Женщина рассказала, что входит в группу риска заражения коронавирусом, поэтому соблюдает самоизоляцию, и попросила выгулять её домашних питомцев.

Активисты откликнулись на призыв о помощи и погуляли с Дивой и Бредом, затем привели их обратно домой.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов в своём комментарии отметил, что волонтёрская помощь необходима пожилым королёвцам.

«Наши партийные добровольцы не пропускают ни одной заявки, помогают всем нуждающимся. Если в этот непростой период, мы можем кому-то помочь и облегчить его жизнь, мы это, непременно сделаем», — сказал Дмитрий Денисов.

Напомним, что в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, на базе королёвского отделения партии «Единая Россия» вновь заработал волонтёрский штаб, в который входят муниципальные депутаты, молодогвардейцы и партийные активисты.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.