Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы «Единой России» доставили маски на дом пенсионерке из Королёва
11.11.2020, 10:10
574 Просмотров

В рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, активисты оперативного волонтёрского штаба бесплатно доставляют защитные маски на дом жителям наукограда

На горячую линию оперативного штаба, к волонтёрам обратилась жительница улицы Сакко и Ванцетти. Женщина рассказала, что входит в категорию риска заражения коронавирусной инфекцией, но ходит за продуктами в магазин около дома, поэтому попросила обеспечить её защитными масками для безопасного похода в супермаркет.

Комментируя оказание помощи, Ольга Волкова сообщила, что «Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад.

«На сегодняшний день в Королёве, как и во всей Московской области, введено обязательное ношение защитных одноразовых медицинских масок в общественных местах и на улице. Для жителей старше 65 лет предписано соблюдать самоизоляцию. С целью снижения риска распространения коронавируса, мы разносим средства индивидуальной защиты пенсионерам на дом», — сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, королёвские волонтёры оперативного штаба осуществляют разноплановую помощь в период пандемии. Кроме раздачи бесплатных масок, они помогают людям из категории риска: лицам, достигшим возраста 65 лет и многодетным семьям, имеющим 5 и более детей. По их заявкам, единороссы приносят продукты и лекарства, гуляют с домашними питомцами, выполняют другие поручения бытового характера.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.