Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Осторожно мошенники!
11.11.2020, 11:11
635 Просмотров

В волонтёрский штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданный на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», обратилась жительница города. Она рассказала, что ей позвонил молодой человек и представился волонтёром «Молодой Гвардии «Единой России» городского округа Королёв.

Он предложил пенсионерке пробрести продуктовый набор по низкой цене. Для этого предоставил номер банковской карты для оплаты этого набора, пообещав, что после перевода денег, через три дня, ей доставят продуктовый набор.

Также, в процессе разговора молодой человек предложил услугу оплаты жилищно-коммунальных услуг со скидкой, по более низкому тарифу.

Жительница города проявила бдительность, и прежде чем перевести деньги, позвонила в волонтёрский штаб для уточнения данной информации.

Уважаемые жители!

Волонтерский штаб и активисты «Молодой Гвардии «Единой России» городского округа Королёв не оказывают платные услуги! Будьте бдительны!

Напоминаем, если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.