Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проверили результат благоустройства пруда в микрорайоне Юбилейном
12.11.2020, 11:11
622 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», единороссы проверили результат комплексного благоустройства пруда в микрорайоне Юбилейном

В проверке приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также депутаты-единороссы Вера Журавель, Владимир Фролов, Айк Керселян и Артём Костенко.

По периметру пруда появился деревянный настил, освещение, комфортные лавочки, лежаки и урны. Пруд стал точкой, завершающей маршрут нового общественного пространства, проходящего от улицы Пионерской, вдоль Акуловского водоканала.

Члены партии «Единая Россия» осмотрели архитектурные формы, использованные в проекте, убедились в их практичности, а также узнали мнение местных жителей об обновлённом водоёме.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов в своём комментарии отметил, что пруд и прилегающая территория давно нуждались в масштабном благоустройстве.

«Благоустройство пруда — это один из масштабных проектов, реализованных в нашем городе. Пообщавшись с жителями, мы поняли, что пруд уже успел стать местом протяжения королёвцев, они с большим удовольствием проводят время, прогуливаясь около водоёма. Создание и благоустройство мест для проведения досуга горожан имеет огромное значение, как для города, так и для самих королёвцев. В ходе приёмов, жители неоднократно обращались к депутатам с просьбами о содействии в скорейшем благоустройстве этой территории. Уверен, что качественное благоустройство городских пространств во многом определяет комфортное проживание в Королёве», — сообщил Дмитрий Денисов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.