Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фронтовикам из Королёва подарили мобильные телефоны
13.11.2020, 14:02
582 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помощи», организованной совместными усилиями партии «Единая Россия» и Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», участники и инвалиды Великой Отечественной войны из Королёва получили в подарок мобильные телефоны с бесплатной связью

Обладателями мобильных телефонов с ярким экраном и крупными кнопками стали участники и инвалиды боевых действий Николай Волков, Алексей Удовицкий и Александр Пупков.

Вручение телефонов и СИМ-карт провели первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, депутат-единоросс Павел Корнеев, а также волонтёры Победы Мария Масик и Олег Угрелидзе.

Комментируя передачу мобильных телефонов, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что постоянная забота об участниках Великой Отечественной войны – важная социальная и патриотическая работа.

«В год 75-летия Великой Победы, мы благодарим фронтовиков. Содействие в обеспечении достойного качества жизни участников войны — одно из основных направлений партийной деятельности. Мы понимаем, что инвалиды и ветераны войны являются социально незащищённой категорией граждан, и их средств не хватает на приобретение мобильных телефонов. В связи с этим, мы обеспечим их телефонами и бесплатной связью, чтобы они могли чаще общаться со своими детьми, внуками и близкими», — сказал Дмитрий Денисов.

Каждый из королёвских фронтовиков и инвалидов войны получит телефон, по которому можно разговаривать неограниченное количество времени внутри сети, бесплатно звонить в экстренные службы города, вызывать врачей, консультироваться в социальных службах и пенсионном фонде.

Напомним, инициативу шефства над участниками и инвалидами Великой Отечественной войны проявила партия «Единая Россия». Её поддержали Волонтеры Победы, сотовые операторы, Министерство связи и массовых коммуникаций. Акция приурочена к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.