Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ДК «Юбилейный» на соответствие санитарным нормам
17.11.2020, 12:12
571 Просмотров

Активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» по поручению секретаря местного отделения партии Александра Ходырева, в рамках партийного проекта «Культура малой Родины» проверили Дворец культуры «Юбилейный» на предмет соответствия санитарным нормам

Проверки социальных, культурных и спортивных учреждений проводятся с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции в Королёве.

В рейде приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также депутаты-единороссы Вера Журавель, Владимир Фролов, Айк Керселян и Артём Костенко.

Участники группы контроля посетили Дворец культуры «Юбилейный», где проверили учреждение на предмет соответствия санитарным нормам.

Выяснилось, что на входе во Дворец культуры организован температурный контроль, на пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции, в наличии имеются маски, перчатки и кожные антисептики. Воздух очищается с помощью антибактериальных рециркуляторов.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, подводя итог осмотра, отметил, что Дворец культуры работает в соответствии с нормами санитарной безопасности.

«Мы пропагандируем культурное времяпрепровождение, и должны сделать его доступным и безопасным для жителей. Кроме того, мы разъясняем посетителям необходимость ношения масок и перчаток, а также раздаём специальные буклеты с информацией о коронавирусе и борьбе с ним», — сообщил Дмитрий Денисов.

Отметим, что в рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», в Королёве капитально ремонтируются учреждения культуры. В 2018 году была отремонтирована Детская хоровая школа «Подлипки» им. Б. А. Толочкова, Дом Культуры «Текстильщик», расширен репертуар Театра юного зрителя и его материально-техническая база. При поддержке местного отделения партии, проводятся культурно-досуговые мероприятия для детей и взрослых.

Партийный проект «Единой России» «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.