Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» провели мониторинг королёвских ресторанов
18.11.2020, 14:02
678 Просмотров

По поручению секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках партийного проекта «Народный контроль», единороссы проверили заведения общественного питания мкрн. Юбилейного

В проверке приняли участие первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, а также депутаты-единороссы Вера Журавель, Владимир Фролов, Айк Керселян и Артём Костенко.

Участники группы контроля посетили ресторан «Вишнёвый сад», расположенный на улице Тихонравова в микрорайоне Юбилейном.

По итогу осмотра выяснилось, что в ресторане имеются санитайзеры, одноразовые медицинские маски и перчатки. Поверхности всех помещений и ручки дверей регулярно обрабатываются антисептиками. На пол нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции. На входе проводится температурный контроль, а также висят информационные стенды, где посетители могли бы узнать про меры защиты от коронавируса.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, комментируя проведение проверки, особо отметил, что безопасность посетителей кафе и ресторанов — важнейшая мера против распространения вируса.

«Королёвцы сознательны и дисциплинированны, как и сотрудники предприятий общественного питания. За время проведения проверок, мы выявили только один ресторан, в котором не соблюдались санитарные нормы. С его владельцем была проведена беседа, а в ходе повторной проверки, нами было отмечено, что все нарушения устранены», — подытожил Дмитрий Денисов.

Эта проверка стала завершающей в цикле рейдов, направленных на соблюдение мер безопасности по противодействию распространения коронавирусной инфекции в городских заведениях общественного питания.

Всего единороссы, на протяжении двух месяцев, проверили 17 кафе и ресторанов, где общались с сотрудниками и посетителями, объясняя им необходимость соблюдения санитарно-эпидемиологических норм для собственной безопасности и сохранения здоровья.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере контроля качества товаров и услуг. Также в рамках реализации партпроекта проводятся регулярные мониторинги, такие как мониторинг деятельности организаций, предоставляющих услуги по перевозке пассажиров.