Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы доставили продукты пенсионерке из Королёва
19.11.2020, 15:03
518 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию штаба поступил звонок от пенсионерки, проживающей на улице Горького. Женщина рассказала, что опасается заражения вирусом и не покидает дом, в связи с этим попросила волонтёров купить ей продукты по списку и доставить их до двери квартиры.

По просьбе пожилой женщины, волонтеры организовали передачу продуктового набора с соблюдением всех мер безопасности, а также принесли пенсионерке защитные маски в подарок от королёвского отделения партии «Единая Россия».

Комментируя визит, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова напомнила о том, что пенсионерам и людям с хроническими заболеваниями необходимо соблюдать режим самоизоляции.

«Самый надежный способ избежать заражения — не покидать пределов квартиры. Представители старшего поколения в группе риска, в связи с этим каждый выход из дома, несмотря на соблюдение мер предосторожности, может быть небезопасен. Мы, в свою очередь, готовы оказать пожилым людям поддержку. Если нужно вынести мусор, купить продуктов или лекарств, то они могут обратиться к волонтёрам», — сказала Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что члены партии «Единая Россия» и волонтёры проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и рынки, а также другие городские учреждения на предмет соблюдения мер защиты от коронавируса и ношения посетителями медицинских масок.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.