Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели мониторинг цен на лекарства
19.11.2020, 15:03
573 Просмотров

По поручению секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Александра Ходырева и в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль», молодогвардейцы и активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг цен на лекарства и медицинские изделия в аптеках

Активисты по специальному списку зафиксировали цены на основные лекарственные препараты и средства индивидуальной защиты. Среди них медицинские маски и перчатки, «Клексан», «Кагоцел», «Афлубин», «Анаферон», «Оксолиновая мазь», «Ремантадин», «Парацетамол», Арбидол, Лавомакс, ТераФлю, «Амиксин», «Амоксиклав, «Ингавирин», «Гриппферрон», «Аскорбиновая кислота», «Нурофен».

Исполняющий обязанности руководителя королёвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»» Павел Алексеев отметил необходимость проведения подобных проверок.

«В этот сложный период очень важно, чтобы цены на самые необходимые лекарства и средства индивидуальной защиты оставались доступными для жителей. В рамках мониторинга, мы опросили граждан по вопросу цен в аптеках города и раздали полезные памятки с информацией о коронавирусной инфекции и борьбе с ней», — сообщил Павел Алексеев.

Кроме прочего, члены партии «Единая Россия» и волонтёры проверяют заведения общественного питания, продовольственные магазины и рынки, а также другие учреждения на предмет соблюдения мер защиты от коронавируса и ношения посетителями медицинских масок.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.

Партийный проект «Единой России» «Народный контроль» направлен на повышение уровня информированности общественности в сфере продовольственной политики, контроля качества продовольственных товаров и услуг, налаживания производства современной отечественной конкурентоспособной продукции, в том числе, в области продовольствия и медицины.