Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новую детскую площадку открыл Александр Ходырев в Королёве
29.08.2019, 13:01
866 Просмотров

Секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» в рамках национального проекта «Жильё и городская среда», а также партийного проекта «Единой России» «Городская среда» открыл новую многофункциональную площадку во дворе домов № 31, 33а и 35 на проспекте Космонавтов.

Секретарь, совместно с детьми и их родителями провёл приёмку работ по реконструкции дворовой территории. По итогу, Александр Ходырев отметил, что все элементы нового детского игрового городка выполнены из современных материалов, имеют необходимые сертификаты и соответствуют требованиям ГОСТа.

Во время торжественной церемонии открытия, секретарь королёвского отделения партии Александр Ходырев в своей речи подчеркнул, что жители просили благоустроить дворовую территорию именно по этому адресу.

«Благодаря строителям, которые смогли качественно и в срок полностью оборудовать детский комплекс и благоустроить территорию двора, у жителей окрестных домов и их детей появилась новая комфортная зона для отдыха», — отметил Александр Ходырев.

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Павел Каганов отметил, что партия возьмёт на себя контроль необходимости установки новых детских площадок в королёвских дворах.

«В рамках реализации партийного проекта «Городская среда», планируем продолжать установку нового и замену пришедшего в негодность оборудования игровых и спортивных площадок. Дети должны играть на современных детских площадках, тренироваться на безопасных и проверенных материалах, используемых в игровых и спортивных комплексах», — сказал Павел Каганов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на благоустройство дворов и мест массового отдыха в регионах и муниципалитетах на основании обращений и инициатив жителей, обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства.