Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Трифонов: «В нашем городе, как и прежде, основной упор мы делаем на реализацию президентских проектов и программ Губернатора»
28.01.2022, 12:12
390 Просмотров

Глава городского округа Королев, член партии «Единая Россия» Игорь Трифонов прокомментировал обращение к жителям Губернатора Московской области Андрея Воробьева

Состоялось традиционное Обращение к жителям Губернатора Московской области Андрея Воробьева. В этом году оно прошло в 10-й, юбилейный раз. Андрей Воробьев рассказал об основных итогах 2021 года и о будущих планах развития Подмосковья.

Губернатор подробно остановился на том, что предстоит сделать в сферах здравоохранения, образования, транспортной инфраструктуры, ЖКХ, экологии, жилищного строительства, благоустройства, экологии.

«Любая консервация – недопустима. «Необходимо, чтобы каждый из нас, в своем амплуа обеспечивал развитие территорий», - сказал Андрей Воробьев. - Именно об этом говорит Президент: «В центре нашей политики, наших общих целей и планов именно человек, его запросы, его благополучие и качество жизни». Поэтому название сегодняшнего Обращения - «Власть для человека».

«В нашем городе, как и прежде, основной упор мы делаем на реализацию президентских проектов и программ Губернатора, строительство и ремонт социальных объектов, развитие школ, поддержание в порядке инженерных сетей, дорог, дворов и домов - в целом, на повышение уровня жизни каждого королёвца Особый запрос горожан - комфортные и уютные зоны отдыха. В этом году всего в Подмосковье обустроят ещё 49 общественных территорий. Среди них - Усадьба Крафта в Королёве. Об этом давно просили нас наши жители. Важная цель дня нас - продолжить развитие инфраструктуры, спортивных активностей; повысить качество сервисов во всех без исключения парках наукограда», - подчеркнул глава города, член партии «Единая Россия» Игорь Трифонов.