Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции «Единая Россия» состоялось в Королёве
04.10.2019, 09:09
966 Просмотров

Кроме членов фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, в заседании приняли участие депутат Московской областной Думы Сергей Керселян, первый заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь отделения Ольга Волкова.

Дмитрий Денисов поставил перед присутствующими задачи на предстоящий период и отметил, что работа каждого из членов фракции должна быть активной и полезной для жителей.

 «Сегодня мы обсудили актуальные вопросы и наметили план предстоящей работы. Деятельность членов фракции «Единая Россия» в королёвском совете депутатов должна быть направлена на всестороннее развитие нашего города, так как, именно по результатам их работы, жители дают оценку нашей деятельности и эффективности власти в целом», — призвал Дмитрий Денисов.

Сергей Керселян в своём выступлении обратил внимание коллег на требование, предъявляемое партийным руководством, об обязательном и оперативном отражении всех проведённых депутатами мероприятий на интернет портале «Избиратель-депутат». Также член регионального политсовета отметил важность скорейшего распределения и закрепления за депутатами конкретных городских территорий, чтобы каждый парламентарий смог досконально изучить особенности своего района и выявить проблемные вопросы.

«Призвал всех депутатов активно включиться в работу, работать открыто, при любой возможности напрямую общаться с людьми, оправдывать их доверие ежедневной системной работой, быть в курсе актуальных мнений жителей и стремиться обеспечить реализацию всех конструктивных предложений по развитию городской среды», — поделился Сергей Керселян.