Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городе Королёв партийный актив «Единой России» принял участие в праздновании Дня Космонавтики
12.04.2022, 18:06
567 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Объединенные космосом» в городе Королёв прошел концерт ко Дню Космонавтики

На центральной площади у дома культуры имени Калинина прошло празднование Дня Космонавтики. Около 2,5 тысяч гостей из Подмосковья приехали на мероприятие. Среди них и отделения партии «Единая Россия» из г. о Пушкино и г. о. Химки.

Перед началом концерта прошел флешмоб в поддержку российских военнослужащих. Участники выстроились в форме буквы «Z». Во флешмобе также приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия».

Началом программы было онлайн-обращение прямо с международной космической станции – космонавты поздравили жителей города с праздником.

«Поздравляю с Днём Космонавтики! Надеюсь, что выдающиеся успехи наших соотечественников вдохновят молодых людей на покорение космических высот» - сказала руководитель фракции «Единая Россия» Ольга Волкова.

Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений, проходит профориентационная работа с учащимися.