Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Трифонов провел обход дворовых территорий
08.06.2022, 09:09
407 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Игорь Трифонов провел пеший обход дворовых территорий наукограда

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава города Королёв Игорь Трифонов посетил двор по улице Дворцовый проезд, 4. Политик отметил красоту и ухоженность территории.

В озеленении двора активное участие принимают сами жители. Старшая по дому Любовь Тимофеевна рассказала, что зелёные насаждения и цветы у подъездов её особая гордость. Вместе с несколькими инициативными жителями она за несколько лет облагородила прилегающую к дому территорию, а работники управляющей компании регулярно помогают жильцам поддерживать чистоту и порядок.

«Благодарю всех жителей, которые так активно участвуют в озеленении своей придомовой территории. Большая и важная работа» - сказал Игорь Трифонов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.