Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павел Каганов провёл приём граждан в Королёве
15.11.2019, 09:09
986 Просмотров

14 ноября, приём граждан в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» провел член местного политсовета, муниципальный куратор партийного проекта «Городская среда» Павел Каганов

Жительница улицы Лесная пришла просить помощи по вопросу водоснабжения. Женщина рассказала, что из крана подачи холодной воды по вечерам идет горячая вода. По словам заявительницы, где-то в системе водоснабжения подъезда есть поломка.

Выслушав женщину, член политсовета Павел Каганов принял решение направить выездную бригаду АО «Водоканал» для выявления и устранения причины неполадок.

Подводя итог приёма, Павел Каганов отметил, что плотное взаимодействие с королёвцами — важнейшая составляющая работы партийцев.

«Люди обращаются к нам с самыми разными вопросами, но, основные, конечно, касаются жилищно-коммунального хозяйства и общего имущества многоквартирных жилых домов. Пройти мимо них невозможно, так как граждане приходят с личной просьбой, и мы обязаны сделать все возможное для оказания помощи», — сказал Каганов.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.