Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы осмотрели новую игровую площадку
22.11.2019, 09:09
1049 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда», королёвские единороссы осмотрели новую детскую площадку в городском парке ДиКЦ «Костино»

Новый детский игровой многофункциональный комплекс появился в парке ДиКЦ «Костино». Здесь имеется горка, батут, различные спортивные и игровые снаряды, а также безопасное резиновое покрытие по всему периметру площадки.

Благоустройство этого общественного пространства в парке ДиКЦ «Костино» идёт с 2017 года в рамках реализации госпрограммы «Культура Подмосковья». В прошлом году в парке установили летнюю сцену с амфитеатром, а также малые архитектурные формы, пешеходные дорожки. В 2019 году здесь появились площадки из брусчатки, заменено уличное освещение, установлены урны. В следующем году в парке появятся системы видеонаблюдения.

Ответственный за реализацию партийного проекта «Единой России» «Городская среда» в Королёве Павел Каганов сообщил, что комплексному благоустройству улиц и дворов партия уделяет особое внимание.

«В рамках проекта мы осуществляем контроль качества проведённых работ по благоустройству городских территорий и общественных пространств. Считаю, что в этом вопросе важно учитывать мнения жителей. Совместными усилиями мы сможем сделать наш город ещё комфортнее», — отметил Каганов.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.