Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве проходит неделя приёмов, посвящённая 18-летию со дня основания партии «Единая Россия»
30.11.2019, 11:11
745 Просмотров

В пятницу, 29 ноября, в королёвской общественной приёмной партии «Единая Россия» жителей принимали члены местного политсовета Светлана Миронова, Ольга Холкина и Сергей Дробышев

В числе актуальных были вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, образования и трудоустройства.

С предложением по организации праздничного мероприятия в городе к Светлане Мироновой обратилась жительница улицы Ленина. Житель улицы Гагарина интересовался размещением социальной рекламы на городских специализированных площадках.

Затем на вопросы жителей ответила Ольга Холкина. По поводу трудоустройства сына к члену политсовета обратилась женщина, проживающая в доме на улице Пионерская. Женщина рассказала, что сын имеет профессию повара, но трудоустроиться не может уже продолжительное время.

С вопросом об открытии детского сада в новом жилом комплексе Королёва к Ольге Холкиной пришла жительница проспекта Космонавтов. Укомплектованностью кадрами детских образовательных учреждений поинтересовалась жительница улицы Речная.

С просьбой оказать содействие в получении ордера на жилое помещение взамен утерянного к Сергею Дробышеву обратилась жительница улицы Торфопредприятия. Кроме того, к члену политсовета поступили вопросы о сбоях в отоплении многоквартирного жилого дома и замене счётчика на электроэнергию по гарантии, а также о помощи семьям, пострадавшим от пожара в доме на улице Первомайской.

Члены политсовета внимательно выслушали всех заявителей, ответили на их вопросы. В некоторых случаях удалось разрешить ситуацию в ходе приёма, остальные были взяты в работу.

Подводя итог приёма, Сергей Дробышев отметил, что вопросы ЖКХ — всегда в числе приоритетных и жизненно-важных.

«Традиция проводить приёмы, приуроченные ко Дню рождения партии «Единая Россия» ясно показывают, что единороссы открыты к диалогу и готовы помогать жителям. Наша задача — оказать королёвцам конкретную реальную помощь», — сообщил Дробышев.

Напомним, что королёвские партийцы будут продолжать приём жителей ежедневно, до 1 декабря по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского д.6/12.

Запись по телефону:

 8-495-516-93-88.