Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялась «Поэтическая битва»
11.12.2019, 16:04
846 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в ней приняли участие дети, состоящие на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних

В ходе интерактивно-познавательной программы, прошедшей во Дворце культуры микрорайона Юбилейный, ребята состязались в сочинении собственных стихотворений и участвовали в различных литературных конкурсах.

Комментируя проведение программы, муниципальный координатор проекта «Единой России» «Старший брат» Инна Яковлева отметила социализацию трудных подростков через творчество, как одно из главных направлений работы проекта.

«Сегодня наши ребята не только рассказывали стихи и вспоминали имена великих поэтов, но и учились командной работе, взаимодействия с другими детьми. Считаю, что с помощью групповых занятий или игр можно развить в детях творческие способности, дисциплинировать и социализировать их», — сообщила Инна Яковлева.

Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных и малообеспеченных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.