Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Жители МКД», в Королёве прошел прием жителей
28.04.2023, 08:08
382 Просмотров

Сергей Дробышев, депутат в совете депутатов, руководитель УК «Основа», провел личный прием жителей.

На приём пришла жительница дома № 6/8 на улице Декабристов. Её вопросы касались ввода в эксплуатацию счётчиков тепловой энергии подземного паркинга, а также содержания общедомового имущества и озеленения придомовой территории. Сергей Дробышев ответил на все вопросы обратившейся и разъяснил порядок дальнейших действий.

Напомним, что представители сектора жилищно-коммунального хозяйства, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций еженедельно встречаются с жителями и отвечают на интересующие вопросы, а также помогают разрешить спорные ситуации.

«Вопросы жилищно-коммунального обслуживания — всегда в числе приоритетных и важных. Люди приходят к нам за помощью, и, конечно, мы её окажем. Если необходимо, дадим разъяснения, ответим на интересующие вопросы или проведём те или иные работы», - сказал Сергей Дробышев

Партийный проект «Жители МКД» позволяет обмениваться лучшими практиками в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также разъяснять собственникам новации в сфере законодательства.