Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова проверила ход голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации в Королёве
26.06.2020, 11:11
672 Просмотров

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова посетила избирательные участки № 1051 и № 1053, расположенные в Лицее научно-инженерного профиля

Там Ольга Волкова проверила наличие информационных стендов, дезинфицирующих средств, разметки и ковриков, одноразовых ручек и салфеток, масок и перчаток.

Выяснилось, что при входе, на всех участках соблюдены меры предосторожности, обусловленные пандемией коронавируса. В частности, на каждом из них обеспечены санитарные нормы: соблюдение социальной дистанции, измерение температуры при входе в здание, выдача средств индивидуальной защиты и наличие санитайзеров.

Исполнительный секретарь «Единой России» Ольга Волкова призвала жителей наукограда не оставаться в стороне и приходить на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию.

«Сегодня посетила несколько избирательных участков. Примечательно, что урны уже не пустые, жители приходят голосовать, а это значит, что королёвцам не безразлична судьба нашего наукограда и всей страны. Все участки работают с соблюдением необходимых санитарных мер, они были открыты вовремя, нарушений не выявлено», — сообщила Ольга Волкова.