Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев проголосовал по поправкам в Конституцию в Королёве
29.06.2020, 16:04
1589 Просмотров

Глава города, секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» проголосовал по поправкам в Конституцию на избирательно участке в Королёве

Александр Ходырев отдал свой голос на избирательном участке, расположенном в помещении ЦДК им. М. И. Калинина.

Комментируя процесс голосования, Александр Ходырев призвал королёвцев прийти на избирательные участки, чтобы выразить своё мнение.

 «Мне как патриоту своей страны небезразлично будущее нашего государства. Уверен, что каждый из нас хочет жить в сильной, современной и прогрессивной России. Стране, идущей в ногу со временем. Сегодня я принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию, которые были предложены нашим президентом. Ещё раз хочу подчеркнуть важность этого голосования. Прошу вас, дорогие королёвцы, выразить свою гражданскую позицию. Уверен, что жители нашего города очень активные и небезразличные к судьбе России, ведь это наше Подмосковье и наша Конституция!», — сказал он.

Необходимо отметить, что в Королёве работают 122 избирательных участка. Все они оборудованы в соответствии с мерами предосторожности. Избирателей обеспечивают одноразовыми защитными медицинскими масками, перчатками, авторучками для заполнения документов и напольными ковриками.

Кроме того, при входе на участок всем измеряют температуру и предлагают воспользоваться санитайзером.