Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили работу выездных участков для голосования
30.06.2020, 14:02
683 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, исполнительный партийный секретарь Ольга Волкова и депутат Мособлдумы Сергей Керселян проверили работу уличных шатров для проведения голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации

Ранее, когда партийцы встречались с жителями с целью разъяснения поправок в Конституцию, королёвцы просили организовать уличные шатры для голосования во дворах многоквартирных жилых домов.

Единороссы посетили участковые избирательные комиссии № 3597, № 3599, № 3601, № 3795. Там они пообщались с жителями, которые рассказали, что такие шатры для них очень удобны и отметили, хорошую организацию и обеспечение безопасности голосования.

Комментируя ход голосования, первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов отметил особую активность королёвцев именно на уличных избирательных участках.

«Выносные, уличные пункты для голосования шатрового типа оказались очень удобны и востребованы у жителей. Особенно это касается людей старшего возраста, которым сложно куда-то далеко ходить. Сейчас лето, погода хорошая и люди с удовольствием приходят в шатры на свежем воздухе для того, чтобы выразить свою гражданскую позицию. Голосование проходит спокойно и добродушно», — сказал Денисов.

Отметим, что, как и на стационарных избирательных участках, на уличных пунктах голосования обеспечены все меры предосторожности для недопущения распространения коронавирусной инфекции: избирателям выдают одноразовые маски и перчатки, предлагают воспользоваться антисептиком.