Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры доставили продукты и лекарства на дом королёвцам
13.11.2020, 14:02
588 Просмотров

В рамках деятельности по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, активисты оперативного волонтёрского штаба доставляют продукты питания и медикаменты на дом жителям наукограда

На горячую линию оперативного штаба, к волонтёрам обратилась жительница улицы Исаева с просьбой купить ей продукты питания и принести на дом, а также жительница улицы Суворова с просьбой забрать и принести лекарства из аптеки, которые пенсионерка ранее заказала по интернету.

Волонтёры откликнулись на призыв о помощи и оперативно доставили пожилым людям всё необходимое.

Активисты отмечают, что чаще всего помощь касается доставки продуктов и лекарств, а также помощи в бытовых вопросах, утилизации бытового мусора и выгула домашних питомцев.

Комментируя работу оперативного штаба, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов отметил, что единороссы делают всё возможное, чтобы оперативно оказать помощь гражданам.

«В условиях распространения коронавирусной инфекции, мы оказываем пожилым жителям адресную, но необходимую помощь. Наш волонтерский центр охватывает все без исключения микрорайоны города. Непрерывно обращения принимает и партийный колл-центр. Одиноким пенсионерам зачастую некого попросить сходить в магазин или аптеку. Мы рады оказывать помощь, ведь визиты к пенсионерам всегда сопровождаются благодарностями и хорошим настроением. Это означает, что наши усилия актуальны и востребованы», — сказал Денисов.

Необходимо отметить, в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой, королёвские волонтёры оперативного штаба осуществляют разноплановую помощь в период пандемии.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.