Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождения «Единой России» в Королёве отметили приёмами жителей
02.12.2019, 13:01
831 Просмотров

В честь 18-летия «Единой России», в воскресенье 1 декабря, в общественной приёмной королёвского отделения партии на вопросы жителей ответил первый заместитель секретаря местного отделения Дмитрий Денисов

С раннего утра единороссы на протяжении всего дня принимали обращения и отвечали на письма, выслушивали предложения и общались с населением. Основные вопросы касались благоустройства городских территорий, расселения ветхого жилого фонда, жилищно-коммунального хозяйства, получения льгот и субсидий, незаконной парковки автомобилей.

Члены инициативной группы жителей, проживающие на улице Книжной в мкрн. Первомайский интересовались сроками сноса и расселения их домов. Королёвцы рассказали, что несколько домов на этой улице официально были признаны ветхими и непригодными для проживания, но установленные сроки сноса прошли, а жильцов не расселили.

Следующим было обращение от жительницы улицы Стадионной. Женщина рассказала, что во дворе её дома автолюбители паркуют свои машины на газоне. По её словам, это противозаконно и портит внешний вид двора, который и без того нуждается в благоустройстве.

Посодействовать в вопросе сноса торгового объекта, находящегося во дворе жилого дома на проспекте Космонавтов Дмитрия Денисова просила жительница дома № 42. Пенсионерка сообщила. Что строительство данного торгового павильона началось ещё в 2018 году и по сей день не завершилось. Теперь павильон служит мусорным контейнером для жителей окрестных домов и местом сбора сомнительных личностей.

Также королёвцы интересовались вопросами пенсионного обеспечения, комплексного благоустройства городских дворов, процедурой ликвидации товарищества собственников недвижимости, возможностью трудоустройства, состоянием городских дорог и магистралей.

Всего в этот день было принято 24 человека.

Подводя итог приёма, первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов отметил, что диалог с жителями — необходимый элемент развития нашего города. 

«Система приёмных, созданная партией невероятно актуальна в наше время. С помощью встреч с жителями, мы можем выяснить общественное мнение о проблемах города и о работе местной власти в целом. Но самая главная наша задача — помочь королёвцам. Сегодня мы смогли обработать большое количество обращений, дали исчерпывающие ответы на все вопросы, некоторые из них будут проработаны в индивидуальном порядке», — сказал Денисов.