Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов провёл приём королёвцев по телефону
21.07.2020, 11:11
703 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» провёл приём жителей в дистанционной форме

Первой на приём к Дмитрию Денисову обратилась жительница проспекта Космонавтов по вопросу благоустройства придомовой территории.

Следующим поступил вопрос от жителя улицы Комитетский лес. Мужчина пожаловался на недобросовестную работу управляющей организации, в частности на плохую уборку подъезда и отсутствие лампы освещения при входе в подъезд.

Затем в адрес Дмитрия Денисова поступили предложения по благоустройству сквера в 3 городке микрорайона Юбилейного от жителя улицы Глинкина.

Завершающим было обращение от жительницы дома по улице Горького. Женщина интересовалась этапами и сроками благоустройства пруда, расположенного около «Корпорации Тактическое Ракетное Вооружение».

Первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» внимательно выслушал всех обратившихся и дал необходимые разъяснения по вопросам. Некоторые ситуации удалось решить в ходе приёма, остальные были взяты на контроль.

«Вопросы, поступившие сегодня от жителей наукограда, носят общегородской характер, проблемы актуальны и насущны на сегодняшний день. Участие в развитии города, внесение предложений по благоустройству или по работе управляющих компаний – ни один вопрос не останется без внимания», — отметил Дмитрий Денисов.